Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Статьи о недвижимости: Зарубежная недвижимость   →   Недвижимость Тайланда. Дамы и господа делайте Ваши ставки.

Недвижимость Тайланда. Дамы и господа делайте Ваши ставки.

Вечером 22.06.2015 года правительственные новостные телетайпы королевства Тайланд растиражировали феерическое известие по лоббизму закона о формировании игровых зон в туристических мегаполисах – Паттайе и Чанг-Май.
 
Политический и экономический конфликт между Российской Федерацией, Украиной, странами Европейского Союза и США стал ключевой причиной падения туристического потока в Тайланд. Как следствие этого процесса дефолт юридических лиц и безработица в градообразующих от туриндустрии территориях Тайланда, в первую очередь в Паттайе. Цунами социального недовольства среди аборигенов страны улыбок, благосостояние которых находится в прямой зависимости от функционирования туристической инфраструктуры (гостиницы, рынки, предприятия общественного питания, салоны красоты и массажа, экскурсионные бюро, услуги такси и вездесущих мотобайков), сериями огромных волн накрыла властные структуры и вынудила её разработать несвойственный военным чинам законодательный проект.
 
Согласно законотворческой инициативе игорные зоны запланированы  к старту в тайских ласвегасах - Паттайе и Чанг-Май.  Утверждение правового акта высшей властью королевства приведёт к огромной миграции тайцев в Паттайю и Чанг-Май, что станет причиной роста всех сфер малого бизнеса. В ожидании массового прилива волн туристов, путешественников и предпринимателей местные коммерсанты, фермеры, агентства недвижимости и крупные застройщики строят гримасы всеми полутенями тайской улыбки и чувствуют себя на седьмом небе. Риелторы готовят каталоги жилой и коммерческой недвижимости с сюрпризами и подарками для потенциальных клиентов при покупке выгодных объектов. Рынок жилой недвижимости и готового бизнеса в Паттайе и Чанг-Май возрастёт на несколько уровней. Мэры предполагаемых ласвегасов в интервью  признавали, что даже не могут составить калькуляцию от поступления валюты в городские бюджеты после появления игровых зон казино.
 
В данный момент самыми близкорасположенными к стране улыбок игровыми зонами являются Гонгконг и Макао. Уровень благосостояния тайцев, как показывает статистический анализ, в последние годы непрерывно растет. Появляется всё большее число местных карточных игроманов и увлёкшихся рулеткой. Стать зависимыми от азартных игр теперь тайцы смогут со следующего года, не выезжая за границы Тайланда, поскольку принятие закона предполагается уже в середине осени 2015 года.
 
Пришло время инвестировать активы в жилую недвижимость и готовый бизнес Тайланда. Поторопитесь купить в Паттайе и Чанг-Май роскошную виллу, или сказочный дом с видом на волны лазурного моря, а, может быть уютную квартиру с мебелью в подарок в кондоминиуме с оригинальным дизайнерским решением, воплотившим в реальность приключенческие сюжеты в стиле Робинзона Крузо. Предпринимателям и коммерсантам Таможенного союза ЕАЭС пора определиться с приобретением в собственность фешенебельного отеля Паттайи, красивого кафе и ресторана на самой оживленной улице Чанг-Май,  или скромного гестхауса с баром на первом этаже.
 
Сделайте ставки, дамы и господа…
Материал был полезен?      Да 10    Нет 0
05/08
Источник: LandofSmile-Realty


HTML-код


BB-код
E-mail подписка на новые статьи закрыть
Мы можем информировать вас на e-mail о новых статьях, добавленных на сайт.

E-mail адрес для подписки: *

Выбор раздела для подписки:

Новости
Жилая недвижимость
Аренда
Коммерческая недвижимость
Загородная недвижимость
Земельный участок
Зарубежная недвижимость
Ипотека, Кредит
Строительство, Ремонт
Интерьер
Заметки юриста
Оформление сделок
Наследство
Разное

Ответ на вопрос: Сколько месяцев в году? (ответ - две цифры) *

Отправить материал себе на E-mail закрыть

Ваш E-mail адрес: *

Ответ на вопрос: Разделите, пожалуйста, тысячу на сто (ответ - две цифры) *


Другие статьи раздела:

Комментарии

 
Сообщений пока нет, ваше может стать первым.



Добавить комментарий
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Сообщение *:

 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_
Выбор города и области закрыть

Ваш регион:

Санкт-Петербург
     



А
Б
В
Г
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
УфаУфа (7)
Х
Ч
Я