Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Статьи о недвижимости: Загородная недвижимость   →   Коттеджный поселок – примета времени

Коттеджный поселок – примета времени

Катастрофически быстро растут города в современном мире. Не редкость, когда к большому городу присоединяются близлежащие населенные пункты. И вот это уже не просто город, а мегаполис, с огромным количеством транспорта, с напряженным жизненным ритмом и невозможностью расслабиться. Зима в городе оборачивается слякотными улицами или гололедом, а лето запоминается духотой, пылью, плавящимся асфальтом.

И нет ничего удивительного в том, что такими популярными в наши дни становятся коттеджные поселки. Жизнь в таком поселке совмещает прелести природы с городскими удобствами. Из окна дома по утрам слышно пение птиц, а вечером можно выйти к реке или просто в сад. Практически каждый человек на земле мечтает о том, чтобы иметь свой собственный загородный дом, куда хотелось бы возвращаться, где было бы комфортно и уютно. Как правило, загородные дома или коттеджные поселки строятся вокруг мегаполисов, за чертой города, где больше свежего воздуха и простора.

Жизнь в коттеджном поселке имеет свои преимущества - независимость от соседей, полнейшая тишина и полная свобода. А еще - это свежий воздух, близость природы и возможность проводить свое свободное время под открытым небом.

Одним из важных преимуществ коттеджных поселков является наличие собственной охраны и службы безопасности. Ведь коттеджный поселок - это целый комплекс, включающий в себя не только жилые дома, но и детские площадки, школы, детсады, магазины, хозяйственные службы и многое другое.

Загородные поселения отличаются друг от друга своим дизайном, инфраструктурой, обустройством территорий. Бывают поселки с единым планом застройки и определенным типом домов. В любом случае, жизнь в загородном поселке - это прекрасная возможность провести остаток жизни в полном единении с природой и насладиться абсолютной свободой.

Чтобы приобрести дом за городом, нужно набраться терпения, ведь радовать он вас должен не один год. При покупке необходимо учесть множество нюансов, начиная с выбора самого коттеджного поселка и заканчивая вредным характером собаки соседа.

Место жительства должно отвечать всем вашим требованиям, будь то наличие водоема рядом или, наоборот, леса, красота пейзажа, открывающегося из окна дома, или затененный сад. Важную роль при выборе играет состояние внешней инфраструктуры в поселке. Насколько близко расположена железнодорожная станция, есть ли аптека, магазины, школа.

Вы ищите альтернативу жизни в «каменных джунглях»? Хотите отдыхать на природе, не отказываясь от всех доступных благ цивилизации? Тогда обратите свое внимание на коттеджные поселки.

Материал был полезен?      Да 0    Нет 0
29/05
Источник: Allpn.RU


HTML-код


BB-код
E-mail подписка на новые статьи закрыть
Мы можем информировать вас на e-mail о новых статьях, добавленных на сайт.

E-mail адрес для подписки: *

Выбор раздела для подписки:

Новости
Жилая недвижимость
Аренда
Коммерческая недвижимость
Загородная недвижимость
Земельный участок
Зарубежная недвижимость
Ипотека, Кредит
Строительство, Ремонт
Интерьер
Заметки юриста
Оформление сделок
Наследство
Разное

Ответ на вопрос: Сколько месяцев в году? (ответ - две цифры) *

Отправить материал себе на E-mail закрыть

Ваш E-mail адрес: *

Ответ на вопрос: Сколько лап у кошки? (ответ - одна цифра) *


Другие статьи раздела:

Комментарии

 
Сообщений пока нет, ваше может стать первым.



Добавить комментарий
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Сообщение *:

 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_
Выбор города и области закрыть

Ваш регион:

Санкт-Петербург
     



А
Б
В
Г
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
УфаУфа (7)
Х
Ч
Я