Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Статьи о недвижимости: Разное   →   Самые необычные бассейны

Самые необычные бассейны

Лето в разгаре, поэтому самое время окунуться в ближайший водоём. Далеко до водоёма? Тогда – добро пожаловать в бассейн! По крайней мере, шикарные отели для своих постояльцев предусматривают альтернативную возможность в летний зной. А также многие другие возможности, не свойственные традиционным бассейнам!

С видом на горизонт

Что вы обычно видите, когда купаетесь в бассейне? Упитанные тела на лежаках по периметру? Пятки ныряльщиков? Безумных детей, разбрызгивающих воду далеко вокруг? А как насчет того, чтобы полюбоваться шикарным пейзажем? Да, такая возможность есть! Например, если бассейн  - многоуровневый, и хотя бы с одной стороны открывается вид на горизонт. Такие бассейны, в принципе, не редкость. Но вот из бассейна в отеле Grace Santorini, что, как вы догадались, расположился в Греции на Санторини, открывается особо красивый вид.

Для экстремалов

Какой самый большой экстрим в бассейне вы можете вспомнить? Прыжок с мостика, украшенного табличкой «Не прыгать!» на одном-единственном языке мира? А как насчет плавания с акулами? Вот это экстрим, так экстрим! Конечно, акулы дрессированные (так говорят, во всяком случае), но кто их знает, хищниц, что им придет на ум! Свод долю экстрима безо всяких запретов на оный вы можете получить в Golden Nugget (это отель в Лас-Вегасе). Там, кстати, можно еще лежать на шезлонгах, стоящих прямо в воде. При температуре воздуха за 40 градусов очень актуально!

На большой высоте

В принципе, этот бассейн можно было бы отправить в предыдущий пункт. Но он заслуживает отдельного упоминания. Это бассейн на крыше высочайшего здания в Сингапуре – отеля Marina Bay Sands. У внешнего бортика открывается головокружительный (в прямом смысле!) вид на «каменные джунгли» Сингапура. Еще бы – высота 150 метров! Так может, этот бассейн отнести в первый раздел к бассейнам, из которых открывается самый шикарный вид?!

Бассейн-замок

А иногда бывает, что сразу даже не поймете, куда же вы попали – в бассейн или древнегреческий замок. Все внутреннее убранство выполнено в древнегреческом стиле. А в какой момент заканчивается сход в бассейн и начинается вода – даже и не понятно. Вот настолько здесь прозрачная вода! Глубина, кстати, не маленькая – до трех метров. Так что заметить границу между водной и твердой гладью, все-таки, желательно всем, кто окажется в отеле Нептун, что в Калифорнии.

Бассейн-корабль

Практичные немцы даже в ограниченном пространстве смогут соорудить что-то оригинальное! Бассейн-корабль ждет вас  в Берлине, прямо на реке Шпрее. Бассейн похож на причалившее судно, так что весьма гармонично «вписывается» в речной пейзаж. Зимой монтируется навес, так что купаться можно круглогодично.

Бассейн-река

Если есть бассейн-корабль, то где-то должен быть бассейн-река! Где? А в отеле Orange County, что в Анталье. Бассейн имитирует реку, протекающую по улицам Амстердама, со всеми мостами и переходами. А корпуса отеля стилизованы под дома, стоящие по берегам каналов в столице Нидерландов. Очень похоже, кстати! Так что если хочется не просто окунуться, а и получить свежие ощущения (в придачу к ощущению свежести!), то смотрите и выбирайте! И делитесь в комментариях впечатлениями об увиденных вами где-либо оригинальных бассейнах!

Материал был полезен?      Да 62    Нет 0
16/07
Источник: http://www.allpn.ru


HTML-код


BB-код
E-mail подписка на новые статьи закрыть
Мы можем информировать вас на e-mail о новых статьях, добавленных на сайт.

E-mail адрес для подписки: *

Выбор раздела для подписки:

Новости
Жилая недвижимость
Аренда
Коммерческая недвижимость
Загородная недвижимость
Земельный участок
Зарубежная недвижимость
Ипотека, Кредит
Строительство, Ремонт
Интерьер
Заметки юриста
Оформление сделок
Наследство
Разное

Ответ на вопрос: Сколько будет тысяча плюс восемьсот? (ответ четыре цифры) *

Отправить материал себе на E-mail закрыть

Ваш E-mail адрес: *

Ответ на вопрос: Какой сейчас год? (ответ четыре цифры) *


Другие статьи раздела:

Комментарии

 
Сообщений пока нет, ваше может стать первым.



Добавить комментарий
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Сообщение *:

 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_
Выбор города и области закрыть

Ваш регион:

Санкт-Петербург
     



А
Б
В
Г
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
УфаУфа (7)
Х
Ч
Я