Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Статьи о недвижимости: Разное   →   Самая необычная реклама агентств недвижимости

Самая необычная реклама агентств недвижимости

Как выделиться на фоне неисчисляемого количества агентств недвижимости, чьи ряды хоть и поредели, но не настолько, что сам факт существования вашего предложения привлек к себе всеобщее внимание? Наверное, нужно выделиться чем-то экстравагантным и экстраординарным  - так, видимо, считают те, кто разрабатывает маркетинговые стратегии в сфере продаж недвижимости. До чего можно «доработаться» в этом направлении? Как минимум, до очень интересных мыслей!

Православное агентство недвижимости

Знаете, чем отличается православное агентство недвижимости от обычного? Тем, что все сделки совершаются с Божьей помощью! В общем-то, если покупку нового жилья благословят высшие силы – это, видимо, хорошо. Да и обращение к вере как бы наводит на мысль, что вас здесь не обманут. Главное, чтобы не было как в известной шутке про урок физики в церковно-приходской школе: «Как течет электрический ток по проводам? – С Божией помощью! – Молодец, пять!»

Sasi Pisos

Есть и, наоборот, совсем «безбожные», судя по названию, агентства недвижимости. Но это они для нас такие, а вот для испанцев – всё нормально. Это для нас Sasi Pisos ассоциируется с чем-то мало приличным, а в Испании это всего-навсего дома некоего Саси. Да, «Pisos» переводится с испанского как «дома», так что для агентства недвижимости название полностью логичное!

Помогаем переехать 

А вот оригинальная реклама еще одного зарубежного агентства недвижимости, на этот раз американского. Бигборд в виде груды картонных ящиков содержит информацию о том, что сие агентство каждый год помогает переехать в новое жилье 23 счастливым тысячам людей. «При чем здесь ящики?» - спросите вы. Да кто же их знает! Может, эти 23 тысячи до этого жили на улице в ящике. А может, всё не так мрачно и ящик обыгран исключительно как обязательный атрибут любого переезда и перевозки вещей.

Купившему квартиру - бейсболка в подарок

«Аттракцион невиданной щедрости» устроили как-то в одном из агентств недвижимости, продающих квартиры в новострое. Или, быть может, там именно так понимают суть агрессивной маркетинговой политики, не оставляющей клиентам  ни одного шанса уйти без бейсболки… в смысле, без покупки! А что? Нужная вещь! Особенно с учетом предстоящего в новой квартире ремонта! Козырек защитит от известки и прочих полужидких субстанций, имеющих особенность капать сверху.

«Когда жизнь меняет ваши планы»

Однако бывает и добрая, милая реклама агентств недвижимости. Согласитесь, тоже весьма необычно – для продажи недвижимости эксплуатировать идеи возможности изменить жизнь в лучшую сторону не просто покупкой новой квартиры, а и обретением своей второй половинки. Планировка будущего жилья схематично выполнена в виде силуэтов ключей, в которых при желании можно угадать очертания двух влюбленных.

В общем, выделиться среди коллег, торгующих недвижимостью, всегда можно. Главное, чтобы ваша фантазия принесла вам исключительно положительные дивиденды и не распугала и без того немногочисленных в разгар кризиса клиентов.



 

Материал был полезен?      Да 127    Нет 1
02/03
Источник: http://www.allpn.ru


HTML-код


BB-код
E-mail подписка на новые статьи закрыть
Мы можем информировать вас на e-mail о новых статьях, добавленных на сайт.

E-mail адрес для подписки: *

Выбор раздела для подписки:

Новости
Жилая недвижимость
Аренда
Коммерческая недвижимость
Загородная недвижимость
Земельный участок
Зарубежная недвижимость
Ипотека, Кредит
Строительство, Ремонт
Интерьер
Заметки юриста
Оформление сделок
Наследство
Разное

Ответ на вопрос: В каком году была Великая Октябрьская Социалистическая Революция? (ответ четыре цифры) *

Отправить материал себе на E-mail закрыть

Ваш E-mail адрес: *

Ответ на вопрос: Сколько будет тысяча плюс восемьсот? (ответ четыре цифры) *


Другие статьи раздела:

Комментарии

 
Сиа-Сиа     23.04.2015
Люди-ключи на последней картинке - здорово!


Добавить комментарий
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Сообщение *:

 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_
Выбор города и области закрыть

Ваш регион:

Санкт-Петербург
     



А
Б
В
Г
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
УфаУфа (7)
Х
Ч
Я