Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Статьи о недвижимости: Интерьер   →   Топ-5 «оранжевых сочетаний» для вашего интерьера

Топ-5 «оранжевых сочетаний» для вашего интерьера

Оранжевый цвет – пожалуй, самый «экстремальный» для оформления интерьера. «Полем» для столь смелого эксперимента обычно становится кухня или детская.  Что вполне объяснимо: кухня – это обычно рабочая зона, то есть не для постоянного пребывания. И если что не так – то и ладно! А детская комната должна стать тем самым местом, где оптимизм – превыше всего! Поэтому там самые необычные сочетания самых ярких цветов – это нормально! Встречаются оранжевые цветовые решения и в интерьерах гостиных, но только если оранжевый имеет чуть приглушенный тон. Итак, смотрите!

Оранжевые и салатовый / оранжевый и зеленый

Самым ярким и экстравагантным по праву можно считать сочетание оранжевого и салатового. Заявленное сочетание оранжевого и зеленого тоже, как правило, имеет в виду светло-зеленый оттенок зеленого цвета. Дизайнеры уже научились удачно сочетать разноцветные панели мебели и расцветку стен в детских комнатах так, чтобы оранжевый цвет не давил на юное неокрепшее восприятие мира. А если еще слегка «разбавить» желтым, то это, вообще, бомба!

Оранжевый и сиреневый / оранжевый и синий

Орнажевый и сиреневый – одно из самых смелых сочетаний, обычно практикуется для обстановки детских комнат. Хотя бы потому, что при всей яркости это весьма практично и немарко. Сочетание оранжевого и синего более уместно на кухне: либо оранжевая мебель – синяя плитка, либо синяя мебель и оранжевая облицовка. Картину можно разбавить и дополнить посудой из оранжевого либо синего стекла – по обстоятельствам.

Оранжевый и белый

Оранжевый и белый – наверное, самое элегантное сочетание. Это практически беспроигрышный вариант для кухни – создаете  «солнечное» настроение и при этом сохраняете приверженность классике. Классический белый цвет удачно дополнит интерьер кухни с оранжевыми панелями. Плюс к этому можно «разбавить» интерьер небольшим вкраплением зеленого, будь то цветы, вазы или стулья.

Оранжевый и желтый

Вкрапления зеленого спасут вас и тогда, когда вы решитесь на совсем уж взрывающий сознание эксперимент. Такой, как сочетание родственных ярких цветов – оранжевого и желтого. На самом деле, все возможно, главное – чувство меры и вкус. Берете оба цвета слегка приглушенных оттенков, а «выравнивающий» ситуацию зеленый должен обосноваться навечно – к примеру, в расцветке обоев или портьер.

Оранжевый и коричневый

Оранжевый и коричневый – пожалуй, самый сдержанный вариант цветового сочетания. Разумеется, если и оранжевый, и коричневый выбраны не в самых темных тонах цветового диапазона. Тогда можно решиться на такое дизайнерское решение даже в местах вашего постоянного пребывания в квартире – например, в гостиной. Хотя на кухне это тоже приемлемо. Светлый верх – темный низ, то есть оранжевые панели кухонного гарнитура вверху и коричневая кухонная мебель внизу.

Как видите, экспериментировать  с насыщенным и сдержанным оранжевым цветом можно сколько угодно. Главное, что теперь вы знаете, как. Поэтому ваша кухня и ваша детская будут самыми стильными и оптимистичными!

Материал был полезен?      Да 73    Нет 0
27/04
Источник: http://www.allpn.ru


HTML-код


BB-код
E-mail подписка на новые статьи закрыть
Мы можем информировать вас на e-mail о новых статьях, добавленных на сайт.

E-mail адрес для подписки: *

Выбор раздела для подписки:

Новости
Жилая недвижимость
Аренда
Коммерческая недвижимость
Загородная недвижимость
Земельный участок
Зарубежная недвижимость
Ипотека, Кредит
Строительство, Ремонт
Интерьер
Заметки юриста
Оформление сделок
Наследство
Разное

Ответ на вопрос: Сколько лап у кошки? (ответ - одна цифра) *

Отправить материал себе на E-mail закрыть

Ваш E-mail адрес: *

Ответ на вопрос: Сколько месяцев в году? (ответ - две цифры) *


Другие статьи раздела:

Комментарии

 
Натали     28.04.2015
Самая яркая статья про дизайн))) самая оранжевая и солнечная)))))


Добавить комментарий
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Сообщение *:

 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_
Выбор города и области закрыть

Ваш регион:

Санкт-Петербург
     



А
Б
В
Г
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
УфаУфа (7)
Х
Ч
Я