Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Статьи о недвижимости: Коммерческая недвижимость   →   «Отельный» мегакреатив: подводные отели

«Отельный» мегакреатив: подводные отели

Отличный способ заработать на недвижимости – это продать мечту. Точнее, возможность ее осуществить. Кто не читал в детстве роман Александра Беляева «Человек-амфибия»? Не следил за подводной Одиссей Жака Кусто? Не мечтал стать офицером-подводником? Все эти мечты разом вы можете осуществить, всего на несколько дней поселившись в подводном отеле! Куда же нужно отправиться, чтобы почувствовать себя отважным исследователем морских глубин, супер человеком, обладающим супер возможностями? Выбор есть!

«Utter Inn» в Швеции

«Utter Inn» в Швеции – это отель-номер на двоих. Комната находится на глубине трех метров. Попасть сюда можно через вход, расположенный над водной гладью озера Меларен. Еще к отелю «прилагается» плавающая платформа. Непосредственно из номера, имеющего панорамное остекление, можно наблюдать за не слишком разнообразной флорой и фауной подводных глубин в северных широтах. Но и это тоже хорошо, так как на европейском континенте выбор подобного рода экстрима невелик. Тем более, что возможность ограничена еще и сезоном – в холодное время года отель «Utter Inn» не работает.

Jules' Undersea Lodge в США

Jules' Undersea Lodge в США – это теплые воды Атлантики, глубина шесть метров и любовь к романам Жюля Верна. Номер, вообще, мало чем отличается от обычного. Разве что вид из окна не на парк или проспект, а на толщу воды, обжитую рыбами и медузами. Зато экстрим начинается прямо от входа: для того, чтобы попасть в номер, нужно иметь навыки погружения с аквалангом. Иначе спуститься на 6 метров вниз, чтобы добраться до шлюзовой комнаты, будет сложно. Точнее, без подготовки вас просто туда не пустят. В шлюзовой комнате снимаете акваланг и заселяетесь в номер. Номера здесь всего два.

Аtlantis The Palm в ОАЭ

Аtlantis The Palm в ОАЭ – этот отель предлагает два подводных номера, «уходящих» в морскую глубину на три этажа. Сюит «Посейдон» и сюит «Нептун» позволяют любоваться подводным пейзажем во всю стену, от пола до потолка. Когда надоест – можно выйти на поверхность и окунуться теперь уже в наземную цивилизацию. Благо, ресторанов и бутиков на территории пятизвездочного отеля не счесть, плюс аквапарк и ночные клубы. Кстати, попасть сюда можно тоже под водой – точнее, через подводный тоннель с автодорогой. Отель расположился на искусственных островах Персидского залива.

«Poseidon» на Фиджи

«Poseidon» на Фиджи – этот подводный отель в Тихом океане, южной его части, дает гораздо больше возможностей полюбоваться морскими глубинами. Во-первых, в южных широтах морских обитателей явно больше, выглядят ярче, впечатление создают более жизнерадостное. Во-вторых, на глубине в 15 метров можно увидеть гораздо больше, нежелив 3-6 метрах от поверхности. Да и сам отель может «заселить» одновременно 25 подводных номеров и 48 надводных бунгало.

Как понимаете, постояльцам из бунгало можно при желании изыскать возможность спуститься вниз и посмотреть на подводный мир «снизу вверх». А жители подводного сюита и капсул могут кормить рыбок не выходя из номера  - достаточно воспользоваться специальным пультом. И не нужно тайком выносить для рыбок еду из ресторана, как это любят делать наши соотечественники!

Так что выбирайте озера, моря и океаны с возможностью пожить на глубине и осуществляйте свои мечты!

Материал был полезен?      Да 79    Нет 0
22/02
Источник: http://www.allpn.ru


HTML-код


BB-код
E-mail подписка на новые статьи закрыть
Мы можем информировать вас на e-mail о новых статьях, добавленных на сайт.

E-mail адрес для подписки: *

Выбор раздела для подписки:

Новости
Жилая недвижимость
Аренда
Коммерческая недвижимость
Загородная недвижимость
Земельный участок
Зарубежная недвижимость
Ипотека, Кредит
Строительство, Ремонт
Интерьер
Заметки юриста
Оформление сделок
Наследство
Разное

Ответ на вопрос: В каком году была Великая Октябрьская Социалистическая Революция? (ответ четыре цифры) *

Отправить материал себе на E-mail закрыть

Ваш E-mail адрес: *

Ответ на вопрос: Год победы Советского Союза в Великой Отечественной Войне (ответ - четыре цифры) *


Другие статьи раздела:

Комментарии

 
Сообщений пока нет, ваше может стать первым.



Добавить комментарий
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Сообщение *:

 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_
Выбор города и области закрыть

Ваш регион:

Санкт-Петербург
     



А
Б
В
Г
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
УфаУфа (7)
Х
Ч
Я