Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Главные новости и статьи

Сортировать по: дате публикации  /  полезности
новостей: 101    2 3 4 5 6 ... 11
«Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге»
В наступившем году, число обращений граждан, проживающих в коммунальных квартирах и желающих улучшить свои жилищные условия, снизилось. Однако администрация Адмиралтейского района напоминает, что в нашем городе продолжает реализовываться целевая программа «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге».
 
Где в мире самая дешевая недвижимость?
Сейчас многие украинцы, россияне белорусы всерьез задумываются над тем, чтобы перебраться жить за границу или купить там недвижимость с целью сдачи ее в аренду. По заявлениям риелторов самые недорогие жилые и нежилые помещения можно приобрести в Египте. Конечно же, перед покупкой иностранной недвижимости нужно хорошо вникнуть в законодательство страны и изучить все предложения. Есть также смысл задуматься над выражением «дешевое хорошим не бывает». Неоспоримо то, что можно отхватить лакомый кусочек недвижимости, однако и слишком доверчивым тоже быть не стоит.
 
Жилье-2013: прогноз на цены.
В наступившем году с ценами на жилье, скорее всего, ничего нового не произойдет. По мнению специалистов, с наибольшей вероятностью ставки на квадратный метр или будут топтаться на месте или умеренно подрастут на уровне инфляции – примерно на 10% в год. Причем этот прогноз касается не только столицы, но и всей России. Только уровень цен везде разный.
 
1 марта стартует 26 открытие Ярмарки недвижимостй
1 марта 2013 года в Санкт-Петербурге откроется XXVI "Ярмарка недвижимости". На три дня в выставочном комплексе "Ленэкспо" соберутся 400 компаний, работающих на рынке городской, загородной и зарубежной недвижимости.
 
Успех по продажам таунхаусов эконом-класса
На пригородный рынок выходит все больше проектов, где предлагаются таунхаусы, сопоставимые по ценам с городскими квартирами. Однако, несмотря на популярность формата таунхауса, далеко не все новые проекты ждет успех. Какими параметрами должен обладать поселок таунхаусов, чтобы продажи в нем шли стабильно?
 
На 2013-2015 года запланирован ввод в эксплуатацию 15 крупных торговых центров
Общий объем качественных торговых площадей в Санкт-Петербурге на конец 2012 года составил 3,54 млн. кв.м, арендопригодная площадь (GLA) – 2,42 млн. кв.м. По данным S.A.Ricci – Санкт-Петербург, в 2012 г. в Санкт-Петербурге было введено в эксплуатацию 8 торговых центров. Арендопригодная площадь введенных комплексов составила 210 500 кв.м.
 
Спад цен на новостройки
В январе этого года средняя цена 1 кв. метра в домах, которые располагаются на стадии строительства, упала в Санкт-Петербурге на 0,43% до 95,7 тысячи рублей.
 
Расселение во Фрунзенском районе - за 5 лет были расселены 254 коммунальные квартиры
Начиная с 2008 года, во Фрунзенском районе расселены 254 коммунальные квартиры. Таковы итоги реализации в Купчино целевой программы «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге».
 
КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ ЛИКВИДНЕЕ ДОМОВ В ДЕРЕВНЕ
По мнению специалистов, жилье в коттеджных поселках можно считать более ликвидным из-за лучшего обеспечения необходимой инфраструктурой, по сравнению с некоторыми отдельными домами на территории Ленобласти.
 
Шуваловский проспект откроют весной
Шуваловский проспект, который в ходе реконструкции был расширен в два раза, не удалось открыть в декабре из-за аварии на сетях Водоканала. В связи с этим новая дата ввода трассы в эксплуатацию перенесена на весну 2013 года.
 


новостей: 101    2 3 4 5 6 ... 11
 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_
Выбор города и области закрыть

Ваш регион:

Санкт-Петербург
     



А
Б
В
Г
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
УфаУфа (7)
Х
Ч
Я