Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Просмотр сообщений - adimatika

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - adimatika

Страницы: [1]
1
А у меня могут что нибудь конфисковать, если я пока не прописался и все что имею это подобный документ http://fms-service.ru/razreshenie-na-rabotu . Просто интересно, сказали что у меня сложная ситуация, и я пока не скоро оформлю прописку.

2
Если исходить из расценок, то нужно смотреть по своим финансам, чем выше, тем дороже. Но и по комфорту верхние этажи более-менее тихие, нет соседей, которые постоянно туда-сюда ходят, дверьми и каблуками стуча-топая. Я когда был в командировке и коллеги делились зарубежным опытом строительства , все почти в один голос "ЗА" за последний этаж, а кто-то вообще против многоэтажек и только за свой дом. Вывод: жилье - дело вкуса и финансовых возможностей.

3
Привет. а вот мы хотим купить квартиру в Краснодаре, у нас там родственники живут. Сейчас подбираем подходящее агентство. чтоб была услуга дистанционного подбора жилья. Пока остановились на компании "АЯКС Риэлт" . Они и хорошие условия по ипотечному кредитованию предоставляют и с документами помогают. Но вот хотелось бы отзывы о них поситать. кто-нибудь работал с этой компанией или хотя бы дистанционно квартиру подбирал? Какие сложности могут возникнуть в таком варианте покупки?

4
Если вы едете в ЕС по делам недвижимости, то лучше вообще не пользоваться обычными туристическими фирмами, а взять бизнес тут у фирмы которая занимется организацией делового туризма, и вполне успешно улететь по более выгодным ценам

Страницы: [1]