Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Скольки комнатную квартиру лучше покупать?

Автор Тема: Скольки комнатную квартиру лучше покупать?  (Прочитано 17540 раз)

Gek

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Думаю, что для семьи среднего достатка нужна двухкомнатная, если есть возможность, то трёх.

Vasya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Скольки комнатную квартиру лучше покупать?
« Ответ #1 : 23 Августа 2014, 19:17:54 »
Если семья маленькая, то лучше взять однокомнатную, за неё меньше платишь квартплату, так как за жилищные услуги начисляется по метражу квартиры.

Gek

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Скольки комнатную квартиру лучше покупать?
« Ответ #2 : 23 Августа 2014, 19:25:12 »
Если семья маленькая, то лучше взять однокомнатную, за неё меньше платишь квартплату, так как за жилищные услуги начисляется по метражу квартиры.
Тяжело и неудобно жить, когда зал и спальня совмещены в одной комнате, поэтому как минимум двушка, даже если там живёт два человека.

Vasya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Скольки комнатную квартиру лучше покупать?
« Ответ #3 : 23 Августа 2014, 19:31:48 »
Если два человека, то тем более стоит взять одну комнату, зачем лишние метры, дело не только в плате за коммуналку, сейчас ведь и налог на недвижимость дорогой.

Gek

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Скольки комнатную квартиру лучше покупать?
« Ответ #4 : 23 Августа 2014, 19:32:59 »
Если два человека, то тем более стоит взять одну комнату, зачем лишние метры, дело не только в плате за коммуналку, сейчас ведь и налог на недвижимость дорогой.
Тут соглашусь, чем больше квартира, тем она дороже и выше коэффициент, по которому рассчитывается налог.

Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Скольки комнатную квартиру лучше покупать?
« Ответ #5 : 24 Августа 2014, 15:44:26 »
Оптимальный вариант это 2-3 комнаты в зависимости от того, сколько человек в семье и часто ли приезжают гости.

Vasya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Скольки комнатную квартиру лучше покупать?
« Ответ #6 : 24 Августа 2014, 15:54:24 »
Оптимальный вариант это 2-3 комнаты в зависимости от того, сколько человек в семье и часто ли приезжают гости.
Ну да, как это я забыл, есть же ещё гости и надо купить квартиру с таким расчётом, чтобы им тоже выделить комнату, а лучше две.  :D :D :D

Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Скольки комнатную квартиру лучше покупать?
« Ответ #7 : 24 Августа 2014, 18:30:59 »
Ну да, как это я забыл, есть же ещё гости и надо купить квартиру с таким расчётом, чтобы им тоже выделить комнату, а лучше две.  :D :D :D
А как же иначе, если гости хорошие, то можно и комнату для них выделить, думаю, что одной комнаты будет достаточно.  :D