Новостная
колонка
Новостей пока нет.



На каком этаже лучше покупать квартиру?

Автор Тема: На каком этаже лучше покупать квартиру?  (Прочитано 17448 раз)

Gek

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я считаю, что не стоит брать на крайних этажах и на втором.

Vasya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: На каком этаже лучше покупать квартиру?
« Ответ #1 : 23 Августа 2014, 19:20:38 »
Верхний этаж точно не стоит, если лифт вдруг откажет, то придётся подниматься пешком, а вот первый этаж считаю нормальным.

Gek

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: На каком этаже лучше покупать квартиру?
« Ответ #2 : 23 Августа 2014, 19:42:50 »
Верхний этаж точно не стоит, если лифт вдруг откажет, то придётся подниматься пешком, а вот первый этаж считаю нормальным.
Там же кто мимо окон проходить будет сможет заглядывать в квартиру, опять же надо всегда полностью одетым ходить, чтобы с улицы никто не увидел полуголым. :-\

Vasya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: На каком этаже лучше покупать квартиру?
« Ответ #3 : 23 Августа 2014, 19:44:34 »
Сейчас первые этажи расположены выше, прохожему придётся высоко подпрыгивать, чтобы увидеть, что там в глубине комнаты, а окна можно закрыть занавесками.

Gek

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: На каком этаже лучше покупать квартиру?
« Ответ #4 : 23 Августа 2014, 19:46:10 »
Сейчас первые этажи расположены выше, прохожему придётся высоко подпрыгивать, чтобы увидеть, что там в глубине комнаты, а окна можно закрыть занавесками.
Вот и получается, что придётся всегда занавески затянутыми держать, чтобы с улицы никто не видел.

Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: На каком этаже лучше покупать квартиру?
« Ответ #5 : 24 Августа 2014, 15:41:39 »
Мне нравится третий этаж, не слишком высоко и в окна никто заглядывать не сможет, ну и четвёртый тоже нормальный.

Vasya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: На каком этаже лучше покупать квартиру?
« Ответ #6 : 24 Августа 2014, 15:56:57 »
Мне нравится третий этаж, не слишком высоко и в окна никто заглядывать не сможет, ну и четвёртый тоже нормальный.
И чем же тебе не угодил 5,6 и остальные этажи повыше, какая принципиальная разница между ними?

adimatika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: На каком этаже лучше покупать квартиру?
« Ответ #7 : 24 Августа 2014, 16:40:24 »
Если исходить из расценок, то нужно смотреть по своим финансам, чем выше, тем дороже. Но и по комфорту верхние этажи более-менее тихие, нет соседей, которые постоянно туда-сюда ходят, дверьми и каблуками стуча-топая. Я когда был в командировке и коллеги делились зарубежным опытом строительства , все почти в один голос "ЗА" за последний этаж, а кто-то вообще против многоэтажек и только за свой дом. Вывод: жилье - дело вкуса и финансовых возможностей.

rukavytsya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: На каком этаже лучше покупать квартиру?
« Ответ #8 : 24 Августа 2014, 18:21:23 »
Тут дело привычки, накопленного опыта. Ниже четвертого ни разу не жил и на вряд ли бы захотел. С верхних этажей порой хорошие виды открываются.