Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Новостная колонка

новостей: 91    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   показать все
 
В Suvantojarvi готовы площадки для футбола и баскетбола

Специалисты завершили устройство площадки для игры в мини-футбол и баскетбол за 10 дней, после того как привезли искусственную траву из Голландии.

На свободных участках рабочие начали покос травы, в начале июня выкосили вручную все общественные зоны. В лесу продолжают уборку валежника. Также на завершающем этапе находятся геодезические работы, после завершения которых начнется ремонт дороги в Удальцово.

В поселке большая часть участков уже продана. С начала июня цены здесь повысились на 2-5%. Впрочем в зоне Business ещё есть доступные участки с ценой сотки около 270 000 рублей. В зоне Comfort аналогичная сотка обойдется в 185 000 рублей. Стоимость земельных участков в Premium варьируется от 270 до 385 тыс. рублей за сотку.



26.06.2019
 
Корабль конкистадоров готов к путешествию! В ЖК Граффити завершили благоустройство третьего двора.

В ЖК Граффити завершили благоустройство двора «6 континентов», который входит в третью очередь строительства.

В комплексе все дворы оформлены в трех креативных концепциях: «Алиса в стране чудес», «Двор-игра» и «6 континентов», благоустройство последнего двора завершили в этом месяце. Двор «6 континентов» разделен на 6 зон, символизирующих части света. Символом Северной Америки стал небоскреб американского города Нью-Йорка, а Южную часть представляют каменные истуканы с острова Пасхи, Африку символизирует скалодром, который похож на достопримечательность города Тимбукту. Большой айсберг, показывает, что это зона Антарктиды. Баскетбольную площадку расположили в зоне Австралии.

В этом дворе смогут отдыхать как маленькие дети, для которых специально сделали игровую зону, так и дети подросткового возраста смогут полазить на скалодроме и покататься на скейтбордах. В это время взрослые смогут спокойно отдохнуть сидя в беседках или гуляя среди цветов и зеленых кустарников. Весь двор окружен корпусами 1.7-1.10. Сейчас специалисты заканчивают оформление фасадов корпусов 1.7 и 1.10.

Ознакомиться с планировками квартир в ЖК Граффити и попасть на корабль конкистадоров можно по адресу проспект Королева, 53.
24.06.2019
 
В КП «Кавголовские Холмы» стартовали продажи новых участков в третьей очереди

На рынок выведено 10 участков под номерами со 118 по 121 и со 126 по 131. Площади новых наделов — от 12,9 до 16,8 соток. Цена за сотку начинается от 223 тысяч рублей. Девелопер проекта — компания «ФАКТ. Коттеджные поселки».

Поселок строится во Всеволожском районе Ленобласти, в 25 км от Петербурга. Сдача всех коммуникаций для новых лотов запланирована на 4 квартал 2020 года. В стоимость входит электричество, огороженная территория, детская и спортивная площадки, охрана, система водоотведения, дороги и уличное освещение. Возможно подключение к магистральному газу. На участки доступна рассрочка и льготные ежемесячные платежи до 2020 года. На данный момент в КП завершено обустройство территории вокруг административно-бытового комплекса. До конца июня строители сдадут территорию для отдыха: детскую и спортивную площадки.

В других проектах девелопера также идут работы по благоустройству территорий, улучшению дорожного покрытия и созданию инфраструктуры.

В КП «Тишь да Гладь» (Выборгский район, 85 км от Петербурга) установили бревенчатые скамьи для отдыха жителей и начали монтаж ограждения возле центрального въезда.

В поселке «Любимово» (Тосненский р-н, 20 км от Спб) установили въездной шлагбаум и оборудовали КПП. Напомним, ограждение КП по периметру было закончено в апреле.

В проектах-флагманах компании: КП «ПриЛЕСный», «ПриЛЕСный 2.0» и «ПриЛЕСная Усадьба» (Всеволожский р-н, 13 км от Спб) проведено грейдирование внутрипоселковых проездов с уплотнением дорожного полотна.

В самом новом проекте компании «ФАКТ.», КП «Заводные Ёлки» (Всеволожский р-н, 13 км от Петербурга), проводится подготовка участка под строительство административного здания, территория очищена от растительности.
24.06.2019
 

ПАО АКБ «Связь-Банк» аккредитовал ЖК «Лондон Парк»

Квартиры в двух корпусах жилого комплекса от компании «Л1» теперь можно купить в ипотеку со ставкой от 10,25% годовых.

Предложение актуально для покупателей жилья от 21 до 65 лет в корпусах 8 и 6. При этом заемщикам необходимо иметь стаж с последнего места работы от трех месяцев и личные денежные средства или маткапитал для первого взноса — 15% от стоимости жилья. Также для получения денежных средств в банк необходимо предоставить полный пакет документации.

ЖК «Лондон Парк» находится в Выборгском районе, недалеко от станций метро — «Проспект Просвещения» и «Гражданский проспект». Сейчас студию — 29,5 кв.метров в шестом корпусе можно приобрести за 3 572 037 рублей, а аналогичная студия в соседнем восьмом корпусе обойдется покупателям в 3 587 270 рублей.


18.06.2019
 
В ЖК Граффити закончили остекление двух корпусов — 1.9 и 1.10

Сейчас строители утепляют фасады и настраивают внутренние коммуникации. Также заканчивают стяжку пола, монтаж входных дверей, обработку потолка и отделку стен. Вместе с тем рабочие уже начали делать чистовую отделку, в которую входит установка сантехнического оборудования, укладка напольного покрытия и монтаж плинтусов, установка межкомнатных дверей и монтаж потолка, сплошное выравнивание стен и оклейка их фактурными обоями. Во дворе «Географические открытия» было завершено озеленение и благоустройство.

В корпусах высокой степени готовности большинство квартир уже продано. Самая доступная квартира в корпусе 1.10 будет стоить 2 885 120 рублей. В соседнем корпусе 1,9 можно приобрести студию — 22,95 за 2 891 700 рублей. Оба корпуса будут готовы к концу этого года.



14.06.2019
 
Veda Village приглашает на празднование Дня Семьи, Любви и Верности

Бесплатное мероприятие будет проходить 7 июля на территории комплекса с 14 до 18 часов.

Празднование дня семьи в Veda Village пройдет впервые. Программа мероприятия включает в себя азотное шоу, творческий мастер-класс, шоу мыльных пузырей и анимационную программу.

«Наш жилой комплекс ориентирован на семьи, в том числе и семьи с большим количеством детей, поэтому мы просто не могли пропустить этот праздник. — рассказал Олег Михайлов, руководитель PR и digital-проектов компании «Веда-Хаус». — В России этот праздник отмечается не так давно, но так как мы придерживаемся семейных ценностей и традиций, то решили устроить торжество для жителей и гостей жилого комплекса, создав мероприятие для детей и взрослых.»

Добраться до ЖК Veda Village, где и будет проходить всё гулянье, можно на бесплатном автобусе, который будет курсировать от ближайших станций метро до Veda Village и обратно.

Также, во время праздника, каждый час — в 15:00, 16:00 и 17:00 — менеджеры отдела продаж будут проводить экскурсию по жилому комплексу для всех желающих. «Чтобы попасть на мероприятие, необходимо заранее зарегистрироваться. — уточнил Олег Михайлов, руководитель PR и digital-проектов компании «Веда-Хаус». — Нужно это для того, чтобы заранее знать какое количество посетителей собирается прийти и определить масштабы мероприятия.»



11.06.2019
 
КП «Коркинский Ручей» полностью распродан

Девелопер проекта, компания «ФАКТ.», объявил о стопроцентной реализации коттеджного поселка, расположенного во Всеволожском районе, в 12 км от Петербурга.

Всего в поселке насчитывается две очереди и 87 наделов площадью от 6 до 12 соток. О начале продаж девелопер объявил в 2017 году. В апреле 2019 была сдана вторая очередь. В КП проведено электричество, оборудованы система водоотведения и внутренняя дорожная сеть. Собственная инфраструктура проектом не предусмотрена, однако жители могут свободно пользоваться детскими и спортивными площадками соседнего КП «Кокосы», а также посещать проводимые там мероприятия.

В пешей доступности находится озеро Коркинское. В планах застройщика продолжить проект «Коркинский Ручей», доведя общее количество участков до 192. Запуск в продажу новой очереди запланирован на 2020 год.
11.06.2019
 
В КП «Кавголовские Холмы» произойдет плановое повышение цен

Об этом объявил девелопер проекта компания «ФАКТ. Коттеджные поселки». Цены на участки вырастут с 3 июня. Рост цены за сотку составит 5000 рублей. Самый недорогой надел при этом подорожает на 55 тысяч.

Причиной повышения цены застройщик называет высокую степень готовности поселка. Сейчас во второй очереди проекта завершено строительство ЛЭП. Также активное строительство идет в рекреационных зонах поселка, где уже завершаются работы по детской и спортивной площадкам.

КП комфорт-класса «Кавголовские Холмы» строится во Всеволожском районе Ленобласти, расстояние до Петербурга составляет 25 км. Проект состоит из 131 надела по 8-20 соток. Минимальная цена за участок сегодня составляет 1,83 млн рублей. Полностью завершить проект девелопер планирует уже в этом году.
29.05.2019
 
Участок дороги Громово — Яблоновка ожидает капитального ремонта в 2020-2021 году

В адресно-инвестиционную программу данный отрезок дороги, расположенный в Приозерском районе, ГКУ «Ленавтодор» включил по результатам обращения загородного девелопера «ФАКТ. Коттеджные посёлки», строящего на этом направлении КП «Отрадная Бухта ».

Протяженность участка, который предстоит отремонтировать, составляет около 10 км. Проектно-сметная документация уже получила положительное заключение в Госэкспертизе.

Также компания «ФАКТ.» отчиталась по ходу строительства других своих проектов. Напомним, у девелопера их около 15-ти. Большая часть из них строится во Всеволожском районе. Так, в КП «Кавголовские Холмы» закончены внутренние отделочные работы в здании администрации. В новом проекте компании, КП «Заводные Ёлки» приступили к обустройству внутрипоселковых проездов.

В «ПриЛЕСном Крае» (локация включает три поселка: «ПриЛЕСный», «ПриЛЕСный 2.0» и «ПриЛЕСная Усадьба») был проведен семинар по газификации, где жителям рассказали о преимуществах газового отопления и отчитались по первым результатам старта программы газификации.

На семинаре выступили руководитель службы сервиса компании «ФАКТ.» Юлия Солмова и кандидат технических наук, гендиректор УК «Гринлайн» Егор Быков. Также в «ПриЛЕСном» была организована Ярмарка растений совместно с партнёрами компании - «Принцип NoVo».

Здесь жители могли получить консультации специалистов, купить плодовые деревья, рассаду и цветы для украшения своего участка. Жители соседних поселков «Кокосы» и «Коркинский Ручей» собрались вместе, чтобы отметить День Победы.

В результате вдоль Мурманского шоссе был высажен памятный «Бульвар Победы» из 30 именных елей, а также организован флэшмоб. Участники выстроились в форме цифры 74 в честь годовщины Победы с алыми полотнищами в руках.
28.05.2019
 
ЖК «Лондон Парк» и ЖК «Граф Орлов» получили аккредитации в разных банках

Два жилых комплекса — «Лондон Парк» и «Граф Орлов» от компании «Л1» получили аккредитацию в крупных банках — «Открытие» и «Связь-Банк».

Покупатели квартир в ЖК «Граф Орлов» теперь имеют возможность взять ипотеку со ставкой 10,25% годовых от ПАО АКБ «Связь-Банк». ЖК бизнес-класса «Граф Орлов» реализуется в Московском районе и включает в себя 24 корпуса, половина из которых сданы еще в 2017 году. Чтобы оформить ипотеку в строящихся зданиях ЖК «Граф Орлов», необходимо заплатить первый взнос не менее 15% от полной стоимости жилья. В качестве этих пятнадцати процентов можно использовать материнский капитал.

ЖК «Лондон Парк», строящийся в Выборгском районе был аккредитован банком «Открытие». Ипотеку выдают под 10 % годовых, людям достигшим совершеннолетия. На момент погашения долга человеку должно быть не больше 65 лет. Для оформления ипотечного кредита нужен полный пакет документов и стаж с актуального места работы более трех месяцев. Кроме этого, также нужно внести собственные денежные средства в размере 20% от полной стоимости жилья.
28.05.2019
новостей: 91    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   показать все
 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_
Выбор города и области закрыть

Ваш регион:

Санкт-Петербург
     



А
Б
В
Г
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
УфаУфа (7)
Х
Ч
Я