Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Статьи о недвижимости: Аренда   →   Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге.

Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге.

 

Санкт-Петербург, Питер – как много в этом названии! Прекраснейший город известный во всем мире своими красотами. Бесконечно увлекательная история и уникальные памятники культуры – плотность достопримечательностей на один город просто фантастическая. Если Вы еще не были тут, то объективно много потеряли. Срочно исправить! Местные жители и уже посетившие северную культурную столицу понимают о чем идет речь. Приобщайтесь!

Но независимо от того живете Вы тут или приехали погостить, в любом случае периодически возникает потребность в съемном жилье. Молодые люди, которые решили обособиться от родителей, приезжие из других городов, которые и так живут на съеме и решили сменить место обитания, необходимость помещения для отдыха и досуга. Вот на последнем варианте мы и остановимся в данной статье.

 

«Мы к вам приехали на час…»

Кратковременная аренда квартир, наверное, самая популярная форма съема жилья. Речь идет отнюдь не о квартире, в которой Вы планируете жить продолжительный срок. А о жилье совсем временном – на сутки или на час.

Почасовая аренда жилья имеет определенную репутацию. Оспаривать не станем. Хотя и отметать факт востребованности почасовой аренды никак нельзя. К примеру, вы на другом конце города, задержались и теперь не можете добраться домой. Напрашиваться в гости не актуально. Поверьте, в таком случае иметь пару-тройку номеров телефона арендодателей с почасовым трафиком очень удобно.

Наиболее удобная альтернатива любой гостинице в принципе это аренда квартиры посуточно. По сути это практически то же самое, что и гостиничный номер, но в разы удобнее и комфортнее.

Если для Вас актуальна аренда квартиры посуточно, Санкт-Петербург, как и любой другой туристический город, имеет что предложить.

Посуточная форма аренды позволяет быть, пусть и недолго, полноправным владельцем имущества. Вы распоряжаетесь пространством как Вам угодно, чувствуете себя в разы безопаснее и нет никакого назойливого персонала, который так и норовит постучать в дверь.

Чем выгодней аренда квартиры посуточно в Питере чем съем номера в отеле.

  • Во-первых гостиниц, конечно, много, но все же они не везде есть. А в таком большом городе как Питербург расстояния могут играть ключевую роль. Тем более, если причина аренды жилью исключительно деловая. Квартиры есть везде и Вы всегда можете выбрать подходящую именно в том районе, который лично Вам удобен. Это значительно сэкономит Ваше время позже и транспортные расходы.

В том случае, если Вы подыскиваете жилье на день-другой по личным обстоятельствам, не связанным с работой, то опять-таки, расположение квартиры может быть ключевым моментом. К примеру, желаете Вы провести с дамой своей несколько дней в уединении. Такой мини-отпуск без выезда за город. Не сидеть же Вам в четырех стенах все это время. В таком случае подобратьквартиру стоит неподалеку от мест, где можно культурно развлечься: развлекательные центры, клубы, музеи, кафе, магазин тоже очень важный момент. Плюс район можно подобрать так, чтобы точно не пересечься со знакомыми. Этот критерий часто актуален.

  • Второй существенный плюс посуточной аренды квартиры это ее цена. Стоимость данной услуги почти всегда в разы дешевле аналогичного по комфортабельности гостиничного номера. Приличная квартира с мебелью, всей необходимой техникой, презентабельным ремонтом и географически удобная будет стоить гарантировано меньше номера полу-люкс или люкс класса в любой гостинице выше трех звезд.

Плюс к тому, при аренде посуточно квартиры в Питере Вы сотрудничаете непосредственно с хозяином недвижимости. При необходимости с ним всегда можно обсудить условия проживания, сроки. В случае с гостиницей это сложно. Корпоративный протокол просто не позволяет персоналу вести переговоры. Дополнительное полотенце они Вам дадут, а вот в случае нехватки финансов или задержки в освобождении жилплощади Вам вряд ли пойдут на встречу.

Посуточная аренда квартир в Питере для туристов смело можно назвать идеальным вариантом безопасно и комфортно расположиться в прекрасном городе. Причем это лучший вариант и в плане цены, как для одного человека, так и для компании.


 


 


 


 


 

Материал был полезен?      Да 3    Нет 3
05/02
Источник: Allpn.ru


HTML-код


BB-код
E-mail подписка на новые статьи закрыть
Мы можем информировать вас на e-mail о новых статьях, добавленных на сайт.

E-mail адрес для подписки: *

Выбор раздела для подписки:

Новости
Жилая недвижимость
Аренда
Коммерческая недвижимость
Загородная недвижимость
Земельный участок
Зарубежная недвижимость
Ипотека, Кредит
Строительство, Ремонт
Интерьер
Заметки юриста
Оформление сделок
Наследство
Разное

Ответ на вопрос: Сколько дней в году? (ответ - три цифры) *

Отправить материал себе на E-mail закрыть

Ваш E-mail адрес: *

Ответ на вопрос: Сколько дней в году? (ответ - три цифры) *


Другие статьи раздела:

Комментарии

 
Сообщений пока нет, ваше может стать первым.



Добавить комментарий
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Сообщение *:

 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_
Выбор города и области закрыть

Ваш регион:

Санкт-Петербург
     



А
Б
В
Г
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
УфаУфа (7)
Х
Ч
Я