Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Статьи о недвижимости: Жилая недвижимость   →   Сайты недвижимости Санкт Петербурга

Сайты недвижимости Санкт Петербурга

Еще не так давно все действия с недвижимостью, будь то покупка или продажа, съем или сдача жилья в аренду совершались при помощи газет или через друзей и знакомых. Ну а то, как приходилось работать первым риелторам, ярко отображено в фильме «По семейным обстоятельствам». Помните? «Кофточки светлые, изолированные и чтобы пуговицы на юг и на запад». К счастью, сегодня, помимо профессиональных риелторов, которым больше не нужно придумывать пароли и шифры, существует интернет, через который найти нужное объявление или клиента в Санкт Петербурге, очень легко.

Почему же совершать действия с недвижимостью через интернет выгодно? И не проще ли обратиться в риелторское агентство? Конечно, обращаясь к риелторам, Вы сможете сэкономить множество сил и времени, однако, не следует забывать о том, что представители данной профессии далеко не альтруисты и потому их работу необходимо оплачивать. И ни для кого не секрет, что в некоторых случаях, особенно если речь идет о покупке или продаже квартиры в Санкт Петербурге, сумма их гонорара может быть достаточно внушительной. Помимо этого, использование порталов недвижимости, таких как Allpn.ru, имеет следующие преимущества:

  • Заниматься поиском или размещением объявления можно в любом удобном для Вас месте, не отрываясь от домашних или рабочих дел. Более того, многие крупные порталы уже разработали специальные мобильные приложения, установив которые, Вы сможете просматривать или размещать предложения даже по дороге в магазин или на работу, со своего мобильного устройства.

  • Количество объявлений в интернете во много раз больше, чем даже в специализированных печатных изданиях. Так, к примеру, на портале Allpn.ru на сегодняшний день размещено более 1,5 миллионов объявлений, из которых более 50 тысяч о недвижимости Санкт Петербурга и Ленинградской области.

  • На профессиональных сайтах существует возможность настройки параметров поиска - регион, площадь, стоимость, год постройки, количество комнат, этажность, новостройка или вторичка и тому подобное. Это позволяет значительно облегчить поиск, ведь для Вас будут отображены только те объявления, которые Вас интересуют.

  • Наличие фотографий является также одним из главных преимуществ поиска объявлений в интернете. Многие арендодатели или продавцы дополняют свои предложения фотографиями жилья для того, чтобы не только привлечь клиентов, но и показать товар «лицом». Таким образом, Вы получаете возможность сразу оценить представленный вариант.

  • И, наконец, далеко не все люди любят оставлять свои персональные контактные данные, опасаясь того, что номер мобильного телефона может быть передан каким-либо рекламным агентствам и от бесконечных СМС потом не избавиться. Однако, такие крупные порталы недвижимости, как Allpn.ru, предоставляют зарегистрированным пользователям возможность ведения переписки с продавцами, арендодателями или клиентами через портал, без необходимости использования персонального номера или электронной почты.

Однако, всемирная паутина настолько огромна, что подходить к выбору ресурсов для размещения или поиска объявление необходимо со всей возможной ответственностью. Дело в том, что далеко не все сайты, интернет- биржи, виртуальные доски объявлений и порталы о недвижимости в Санкт Петербурге или других городах и регионах берут на себя обязанность по проверке объявлений. В результате, в лучшем случае Вы просто потратите огромное количество времени на просмотр уже неактуальных предложений, ну а в худшем - рискуете стать жертвой мошенников. Поэтому, доверять следует только крупным порталам недвижимости, которые дорожат своей репутацией. К примеру, порталу Allpn.ru.


 

Материал был полезен?      Да 0    Нет 0
27/12
Источник: Allpn.ru


HTML-код


BB-код
E-mail подписка на новые статьи закрыть
Мы можем информировать вас на e-mail о новых статьях, добавленных на сайт.

E-mail адрес для подписки: *

Выбор раздела для подписки:

Новости
Жилая недвижимость
Аренда
Коммерческая недвижимость
Загородная недвижимость
Земельный участок
Зарубежная недвижимость
Ипотека, Кредит
Строительство, Ремонт
Интерьер
Заметки юриста
Оформление сделок
Наследство
Разное

Ответ на вопрос: Какого марта мы празднуем Международный Женский День? (ответ - одна цифра) *

Отправить материал себе на E-mail закрыть

Ваш E-mail адрес: *

Ответ на вопрос: Год победы Советского Союза в Великой Отечественной Войне (ответ - четыре цифры) *


Другие статьи раздела:

Комментарии

 
Сообщений пока нет, ваше может стать первым.



Добавить комментарий
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Сообщение *:

 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_
Выбор города и области закрыть

Ваш регион:

Санкт-Петербург
     



А
Б
В
Г
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
УфаУфа (7)
Х
Ч
Я