Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Статьи о недвижимости: Новости   →   Яндекс.Недвижимость. Нововведения в сервисе

Яндекс.Недвижимость. Нововведения в сервисе

Сервис «Яндекс. Недвижимость» не напрасно считается одним из наиболее популярных, ведь здесь собрано рекордное количество объявлений о покупке, продаже и аренде недвижимости не только в России, но и во всем мире. Таким образом, для поиска интересующего вас варианта вам не придется просматривать огромное количество порталов о недвижимости или виртуальных досок с объявлениями, ведь все необходимое вы можете найти на сервисе «Яндекс. Недвижимость». Благодаря такой огромной популярности сервис не стоит на месте и постоянно развивается, становясь все более удобным и доступным для пользователей. В этой статье мы хотели бы рассказать о последних нововведениях, которые, вне всяких сомнений, окажут существенное влияние на работу сервиса в целом.

  • Итак, первым и, наверное, одним из наиболее ожидаемых нововведений стала возможность размещения объявлений от пользователей. Еще недавно, сервис собирал информацию с сайтов-партнеров, таких как Allpn.ru и другие и не давал возможности размещения частных объявлений. Теперь же любой, кто зарегистрирован на Яндекс Почте имеет возможность разместить собственное объявление о покупке, продаже, желании сдать или снять в аренду недвижимость. В отличии от объявлений сайтов-партнеров, для пользователей разработчики предусмотрели самостоятельные карточки объектов, которые содержат описание, фотографии, место расположения на карте, цену и другу информацию. Помимо этого, на таких карточках также можно найти информацию о схожих объявлениях, которая добавляется автоматически. В будущем разработчики планируют выводить подобные карточки на все без исключения объявления, как от частных лиц, так и с сайтов-партнеров. В настоящее время такая модель работы находится на этапе тестирования и если оно пройдет успешно, то сервис «Яндекс. Недвижимость» больше не будет перенаправлять вас на сайты-партнеры, если вам потребуется более подробная информация об объекте, а предоставит все необходимое на своей странице.
  • Вторым и не менее долгожданным новшеством стал запуск собственного мобильного приложения, которое уже сейчас можно установить на смартфон или планшет скачав его с App Store или Google Play. Стоит отметить, что мобильное приложение получилось едва ли не удобнее самого сервиса, ведь здесь можно не только отсортировать объявления при помощи нескольких фильтров, но и выбрать интересующий район просто обведя его пальцем на карте и система сама подберет доступные варианты в этой части города. Также приложение удобно для тех, кто хотел бы приобрести жилье в новостройке, ведь в нем все предложения сгруппированы по жилым комплексам и содержит информацию о типе и планировке здания, сроках сдачи объекта и актуальным список свободных квартир. Для удобства пользователей, разработчики также предусмотрели возможность сохранения интересующих объявлений. Причем для того, чтобы позвонить по объявлению вам не придется отдельно выписывать контактный номер телефона, ведь для этого достаточно лишь нажать на соответствующую кнопку.

Таким образом, становится очевидным, что от подобных нововведений выигрывают не только пользователи сервиса «Яндекс. Недвижимость», но и сайты-партнеры, такие как Allpn.ru и другие, которые также синхронизируют свою работу с этим сервисом. Теперь найти интересующий вариант чтобы продать или купить, снять или сдать в аренду комнату, квартиру, дом или коттедж в России становится еще проще. Ну а нам остается только догадываться о том, какие еще нововведения запланировали разработчики сервиса и что нас ждет в будущем.


 

Материал был полезен?      Да 1    Нет 0
08/12
Источник: Allpn.ru


HTML-код


BB-код
E-mail подписка на новые статьи закрыть
Мы можем информировать вас на e-mail о новых статьях, добавленных на сайт.

E-mail адрес для подписки: *

Выбор раздела для подписки:

Новости
Жилая недвижимость
Аренда
Коммерческая недвижимость
Загородная недвижимость
Земельный участок
Зарубежная недвижимость
Ипотека, Кредит
Строительство, Ремонт
Интерьер
Заметки юриста
Оформление сделок
Наследство
Разное

Ответ на вопрос: Год победы Советского Союза в Великой Отечественной Войне (ответ - четыре цифры) *

Отправить материал себе на E-mail закрыть

Ваш E-mail адрес: *

Ответ на вопрос: Сколько дней в году? (ответ - три цифры) *


Другие статьи раздела:

Комментарии

 
Сообщений пока нет, ваше может стать первым.



Добавить комментарий
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Сообщение *:

 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_
Выбор города и области закрыть

Ваш регион:

Санкт-Петербург
     



А
Б
В
Г
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
УфаУфа (7)
Х
Ч
Я