Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Статьи о недвижимости: Разное   →   Самые безумные объявления о недвижимости

Самые безумные объявления о недвижимости

Маркетологи в своем извечном стремлении продать способны на любую глупость. «Переплюнуть» их могут только  дизайнеры, не умеющие рисовать, и копирайтеры, возомнившие себя поэтами. Зато все остальные могут вдоволь повеселиться! Итак, чем же радует потребителей «маркетинговое безумие» в сфере недвижимости? Время и место возникновения шедевров раскрывать не будем – сие не суть важно. А вот порадоваться за соотечественников – а почему бы и нет?!

Не успеешь оглянуться – все квартиры разойдутся!

Да, именно так – слово «разойдутся» без кавычек, как будто квартиры сами ходят туда-сюда. Да, все догадались, что «разойдутся» -  в смысле, будут куплены страждущими улучшить свои жилищные условия. Но какова иллюстрация процесса! «Расчлененка», более похожая на видения после приема тяжелых галлюциногенов. Или в 19 километрах от МКАД, где и предложено купить квартиры, ничего более интересного точно не увидишь?

Кто въехал – стал москвичом

Хотя, глядя на некоторые рекламные трюки, иногда кажется, что лучше жить далеко за МКАДом, нежели в Москве. Кто въехал – стал москвичом,  - гласит реклама жилого комплекса в одном из районов столицы. Тут уже не «расчлененка», а мутации какие-то, причем прямо с головы. Хотя автомобиль «Москвич», чей образ навязчиво используется в рекламе, по мнению многих, мог бы самостоятельно справиться с иллюстрацией неплановых мутаций.

Ипотека без комиссий

Не все могут себе позволить выложить сразу всю необходимую для приобретения недвижимости сумму. Многим приходится брать взаймы. И тогда на помощь спешит ипотечное кредитование! Здорово когда предлагают ипотеку без комиссий и НДФЛ. Только почему такой мрачный пейзаж и, вопреки рекламному ожиданию, на горизонте ни одного жилого строения? Такое впечатление, что возжелавшего сию ипотеку так и похоронят во льдах вечной мерзлоты, изображенных на биг-борде. Или пусть дизайнеры как-то пояснят идею и замысел!

Покупать квартиру любовнице удобно?

Еще один пример активной маркетинговой стратегии – прямое обращение к целевой аудитории. На этот раз – к мужчинам, имеющим любовницу и деньги на покупку недвижимости. Попытка помочь обеспеченным мужчинам связать эти два обстоятельства в одну логическую цепочку обошлась остроумному медиа-холдингу в штраф на «круглую» сумму. Их заверения, что это «раньше покупать квартиру любовнице было неудобно, теперь удобно», антимонопольная служба посчитала оскорбительными для семейных граждан. То ли жены возмутились такой растратой семейного бюджета, то ли мужчины решили сэкономить и не провоцировать любовниц на подобные размышления – кто ж теперь узнает!

В общем, безумных объявлений на тему недвижимости – пруд пруди. Любой кризис и падение продаж вызывает к жизни дополнительный креатив, в том числе явно безумный. Так что читаем и веселимся – особенно, если купить пока все равно не можем! А там, глядишь, жизнь наладится, и вы будете ориентироваться, кто из продавцов адекватен, а кто – не вполне. При выборе столь дорогостоящей покупки это тоже немаловажное обстоятельство!

Материал был полезен?      Да 135    Нет 0
26/02
Источник: http://www.allpn.ru


HTML-код


BB-код
E-mail подписка на новые статьи закрыть
Мы можем информировать вас на e-mail о новых статьях, добавленных на сайт.

E-mail адрес для подписки: *

Выбор раздела для подписки:

Новости
Жилая недвижимость
Аренда
Коммерческая недвижимость
Загородная недвижимость
Земельный участок
Зарубежная недвижимость
Ипотека, Кредит
Строительство, Ремонт
Интерьер
Заметки юриста
Оформление сделок
Наследство
Разное

Ответ на вопрос: В каком году была Великая Октябрьская Социалистическая Революция? (ответ четыре цифры) *

Отправить материал себе на E-mail закрыть

Ваш E-mail адрес: *

Ответ на вопрос: Год победы Советского Союза в Великой Отечественной Войне (ответ - четыре цифры) *


Другие статьи раздела:

Комментарии

 
Сообщений пока нет, ваше может стать первым.



Добавить комментарий
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Сообщение *:

 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_
Выбор города и области закрыть

Ваш регион:

Санкт-Петербург
     



А
Б
В
Г
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
УфаУфа (7)
Х
Ч
Я