Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Статьи о недвижимости: Коммерческая недвижимость   →   «Отельный» мегакреатив: в самых необычных местах

«Отельный» мегакреатив: в самых необычных местах

Хорошо продается отдых, если это отдых – в необычном месте. Особенно сейчас, в эпоху селфи и социальных сетей. Отельная недвижимость в необычном месте – чем не повод оказаться в этом месте и возвестить миру о своей оригинальности?! Итак, куда же можно отправиться, чтобы найти отель в необычном месте?

Ice Hotel в Швеции – отель во льдах

Ice Hotel в Швеции – отель во льдах или ледяной отель в деревне Джукасджарви каждый год радует любителей креативного отдыха. Во льду затаились в ожидании постояльцев 60 ледяных номеров с ледяными кроватями, ледовым баром, кинотеатром и даже галереей. Эта радость сезонная, но поскольку зима в Швеции длинная, то при желании успеть можно. А нет – так успеете на следующий год! Традиция держится достаточно долго, пользуется стабильным спросом, так что «ледяное» селфи – вполне реальная возможность!

Green Magic Treehouses в Индии – отель на дереве

Green Magic Treehouses в Индии – отель на дереве. Тропическая растительность здесь не только буйная, но и прочная, поэтому позволяет соорудить на высоте 30 метров номера со всеми удобствами. Как вам деревья вместо несущих стен, листва вместо занавесок и свежий воздух вместо пластиковых окон? В качестве способа провести отпуск – думается, отличная идея! А тростниковый подъемник – вообще, бомба! Так что все, кому по душе тропики, могут отправиться за селфи в Индию на курорт Керала. Можно выбрать другой курорт и другой отель на дереве – просто этот более известен.

Gamirasu Cave Hotel в Турции – отель в пещере

Gamirasu Cave Hotel в Турции – отель в пещере гостеприимной в Каппадокии. Надоели шумные соотечественники и алкогольно-пищевые последствия от «всё включено»? Ай да в Кападокию! Всего 25 номеров (больше в пещере не поместится) и трепетное отношение к истории и духовности. Здесь удалось сохранить даже тысячелетнюю фреску, которую вы можете увидеть своими глазами! То есть отдых в Турции тоже может быть оригинальным – нужно только проявить немного фантазии и выйти за рамки обыденного. Кстати, в номерах «пещерного» отеля есть все удобства, так что любители комфорта не пострадают.

Whitepod Hotel в Швейцарии – кемпинг на вершине горы

Whitepod Hotel в Швейцарии – кемпинг не просто в горах, а на самой верхушке горы на высоте свыше полутора километров. По задумке организаторов, в каждом таком строении может уютно разместиться веселая компания до 10-ти человек. Добраться до этого отеля в швейцарских Альпах можно исключительно своим ходом – на лыжах или снегоступах, если кто не силен в лыжных переходах. Из развлечений – еда и опять же лыжи. Плюс красивые пейзажи для селфи и прочих фото на память. В ресторане, кстати, готовят хорошо, шеф-повар – местный, так что восстанавливать «упадшие» после активного отдыха силы есть где.

Как видите, отельная недвижимость может быть весьма оригинальной не только по дизайну, но и по месту размещения. Что, конечно же, становится дополнительным бонусом в борьбе за привередливого клиента!

 

Материал был полезен?      Да 56    Нет 0
24/02
Источник: http://www.allpn.ru


HTML-код


BB-код
E-mail подписка на новые статьи закрыть
Мы можем информировать вас на e-mail о новых статьях, добавленных на сайт.

E-mail адрес для подписки: *

Выбор раздела для подписки:

Новости
Жилая недвижимость
Аренда
Коммерческая недвижимость
Загородная недвижимость
Земельный участок
Зарубежная недвижимость
Ипотека, Кредит
Строительство, Ремонт
Интерьер
Заметки юриста
Оформление сделок
Наследство
Разное

Ответ на вопрос: Год победы Советского Союза в Великой Отечественной Войне (ответ - четыре цифры) *

Отправить материал себе на E-mail закрыть

Ваш E-mail адрес: *

Ответ на вопрос: Сколько будет тысяча плюс восемьсот? (ответ четыре цифры) *


Другие статьи раздела:

Комментарии

 
Грэм     30.04.2015
Ледяной отель был бы кстати в июле. когда жарко!


Добавить комментарий
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Сообщение *:

 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_
Выбор города и области закрыть

Ваш регион:

Санкт-Петербург
     



А
Б
В
Г
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
УфаУфа (7)
Х
Ч
Я