Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Статьи о недвижимости: Коммерческая недвижимость   →   Супер оригинальные гостиницы мира: отели-поезда

Супер оригинальные гостиницы мира: отели-поезда

А задумывался ли кто-то когда-то, для кого в первую очередь строят гостиницы? Правильно! Для тех, у кого вся жизнь – движение, путешествия и командировки. То есть с колес – в гостиницу, из отеля – на самолет и так далее. А что, если таким людям не отвлекаться и провести на колесах или в самолете все путешествие? Благодаря фантазии дизайнеров и архитекторов такое возможно! Чего только стоят отели-поезда, стоящие на запасных путях европейского и американского континентов. То есть они к нам уже не приедут – поэтому едем туда сами!

The Old Railway Station в Великобритании

The Old Railway Station Англии – отель-поезд, состоящий из четырех вагонов, переоборудованных под гостиничные номера. Собственно, в обычном поезде, купейном или плацкартном, тоже есть спальные места и санузел. Но тут все, конечно же, шикарнее! Вам не нужно делить пространство с многочисленными соседями по вагону – вы можете наслаждаться всем отельным комфортом, включая телевизор, телефон, ванную, кондиционер.

Вагоны, естественно, никуда не едут, а постоянно находятся на станции Petworth, открытой в далеком 1894 году. Зал ожидания переделан под холл, а багажное отделение – под ресепшн. Прямо на платформе в летнее время располагаются столики, где постояльцам отеля-поезда предлагают континентальный завтрак. Готовят еду там, где когда-то были железнодорожные кассы.

Railholiday в Великобритании

Railholiday, тоже в Великобритании – еще один отель-поезд, но уже переделанный из почтового вагона. Вагончик 1889 года выпуска по назначению уже не пригоден, а вот как отель – пожалуйста! Четырехкомнатные апартаменты, утопающие в зелени в соответствующий сезон, находятся в графстве Корнуолл. Из развлечений – рыбалка, серфинг, гольф и прекрасные лесные и садовые пейзажи. Кстати, администрация отеля предлагает на выбор несколько таких вагончиков. Просто этот почтовый – самый знаменитый!

Featherbed Railroad в США

Не отстает от «Старого Света» и Америка. Featherbed Railroad в США – отель-поезд из девяти вагонов-«антиквариатов», каждый из которых стилизован под какую-либо сюжетную линию. Калифорнийцы, видимо, люди с юмором. Потому что среди этой «великолепной девятки» можно найти все, что угодно: от «борделя» в сияющем Лас-Вегасе до неподражаемого «Harley Davidson» во всей красе.

Controversy Tram Hotel в Нидерландах

Controversy Tram Hotel в Нидерландах – отель-поезд и отель-трамвай. Да, здесь наловчились переделывать под гостиничные номера не только ж/д-вагоны, изначально приспособленные для сна и отдыха путешественников, но и вагоны трамвайные, путешествующие в пределах трамвайного маршрута. Всего час от столицы Голландии Амстердама – и вы в деревне Hoogwoud. К вашим услугам железнодорожный вагон, оборудованный под люкс в мексиканском стиле, трамвай с семейным номером на 4-х человек в английском стиле, и два двухместных номера в итальянском и французском стиле соответственно, «разделивших» еще один трамвайный вагон.

Как видите, можно путешествовать, не выходя из вагона поезда, и при этом пользоваться всеми благами комфортной жизни обычного отеля!

Материал был полезен?      Да 131    Нет 0
16/02
Источник: http://www.allpn.ru


HTML-код


BB-код
E-mail подписка на новые статьи закрыть
Мы можем информировать вас на e-mail о новых статьях, добавленных на сайт.

E-mail адрес для подписки: *

Выбор раздела для подписки:

Новости
Жилая недвижимость
Аренда
Коммерческая недвижимость
Загородная недвижимость
Земельный участок
Зарубежная недвижимость
Ипотека, Кредит
Строительство, Ремонт
Интерьер
Заметки юриста
Оформление сделок
Наследство
Разное

Ответ на вопрос: Год победы Советского Союза в Великой Отечественной Войне (ответ - четыре цифры) *

Отправить материал себе на E-mail закрыть

Ваш E-mail адрес: *

Ответ на вопрос: Сколько дней в году? (ответ - три цифры) *


Другие статьи раздела:

Комментарии

 
Сообщений пока нет, ваше может стать первым.



Добавить комментарий
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Сообщение *:

 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_
Выбор города и области закрыть

Ваш регион:

Санкт-Петербург
     



А
Б
В
Г
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
УфаУфа (7)
Х
Ч
Я