Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Статьи о недвижимости: Зарубежная недвижимость   →   Австрийская недвижимость

Австрийская недвижимость

Коммерческая недвижимость АвстрииЧто представляет собой Австрия? Можно использовать только несколько слов: «безопасность», «аккуратность», «традиции». Те, кто мечтает приобрести жилье в Австрии, получают возможность остаться в этой стране навсегда. Политическая и экономическая стабильность государства привлекает и покупателей коммерческой недвижимости.

Уровень жизни здесь очень высокий и уступает разве только благополучной Швейцарии, зато размер налогов и цены на услуги ниже швейцарских.

Каждая страна, безусловно, хороша на свой лад. У моря приятно отдыхать, но там не очень удобно жить, работать и воспитывать детей, которым нужны детский сад и школа, различные развивающие центры и дополнительные занятия. Австрия – спокойная и экономически развитая страна, где ценят закон и порядок, предлагает широкие возможности именно в социальной сфере.

Состоятельных россиян привлекает то, что в этой стране строго соблюдают закон о банковской тайне и защищают прав на собственность.

Объекты

Да, моря в Австрии нет, но изумительная красота природы и чистейшие озера способны покорить любого, кто захочет посетить эту страну. А знаменита Австрия, в первую очередь, многочисленными горнолыжными курортами. Те, кто хочет приобрести жилье в благополучной Австрии, обращают внимание на старинный Кицбюль и современный Инсбрук. Считается очень престижно иметь здесь милое шале для прекрасного отдыха зимой. Те, кто привыкли чувствовать себя в водовороте жизни, скорее обратят внимание на Вену – центр экономической и культурной жизни страны.

Цены

Жилье в АвстрииАвстрия является оплотом надежности, безопасности и стабильности. Это осознанный выбор тех, кто хочет жить спокойно, не волнуясь за свое будущее и быть твердо уверенным в завтрашнем дне. Какова цена этого? Цены на недвижимость в Австрии чуть выше, чем в Санкт-Петербурге и чуть ниже, чем в Москве.

Средняя цена за квартиру, которая расположена на хорошем курорте, может колебаться от 3 тыс. до 6 тыс. евро за один квадратный метр. Такая недвижимость, как шале в Австрии, пользуется особой популярностью, но позволить себе такое приобретение может не каждый. Цена шале площадью 130 кв. метров на рынке может составлять около 500 тыс. евро.

Почему выгодно инвестировать в бизнес Австрии

Австрия, которая расположена в центре Европы, притягательна не только для любителей горнолыжного спорта – коммерческая недвижимость в Австрии привлекает предпринимателей из разных стран.

Среди стран Старого Света Австрия – одна из наиболее развитых экономических стран, что служит гарантией успешных инвестиций и гарантирует, что вклады в банках Австрии будут в безопасности.

Коммерческая недвижимость, которую можно приобрести в Австрии, станет отличной инвестицией в будущее, даже в кризис цены на недвижимость здесь продолжали расти. Можно сдавать ее в аренду и иметь постоянный стабильный источник дохода. А через некоторое время, когда цены на недвижимость снова поднимутся, вы можете совершить выгодную сделку, и отлично заработать.

Материал был полезен?      Да 3    Нет 0
20/06
Источник: Allpn.RU


HTML-код


BB-код
E-mail подписка на новые статьи закрыть
Мы можем информировать вас на e-mail о новых статьях, добавленных на сайт.

E-mail адрес для подписки: *

Выбор раздела для подписки:

Новости
Жилая недвижимость
Аренда
Коммерческая недвижимость
Загородная недвижимость
Земельный участок
Зарубежная недвижимость
Ипотека, Кредит
Строительство, Ремонт
Интерьер
Заметки юриста
Оформление сделок
Наследство
Разное

Ответ на вопрос: Какого марта мы празднуем Международный Женский День? (ответ - одна цифра) *

Отправить материал себе на E-mail закрыть

Ваш E-mail адрес: *

Ответ на вопрос: Сколько лет в Российской федерации длится один президентский срок? (ответ - одна цифра) *


Другие статьи раздела:

Комментарии

 
Леонид     02.08.2014
Хоть и Австрия довольно развитая и идеальна для проживания, цены там уж слишком высокие.


Добавить комментарий
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Сообщение *:

 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_
Выбор города и области закрыть

Ваш регион:

Санкт-Петербург
     



А
Б
В
Г
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
УфаУфа (7)
Х
Ч
Я