Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Статьи о недвижимости: Зарубежная недвижимость   →   Итальянская недвижимость

Итальянская недвижимость

Жилье в ИталииНедвижимость всегда была отличным вложением средств, но в реалиях нашей страны рынок недвижимости обладает некоторой неопределенностью. Цены на квартиры и не падают, и не идут вверх. Такое положение вещей привело к всеобщему обращению к рынкам зарубежной недвижимости.

Специалисты говорят о том, что наибольший интерес вызывает жилье в Италии. Это объясняется тем, что в этой стране еще ощутимы последствия финансового кризиса, поэтому стоимость жилья в Италии находится на весьма достойном уровне.

Преимущества покупки недвижимости за рубежом

К главным достоинством итальянской недвижимости можно отнести следующие составляющие:

  • престиж.

    Согласитесь, наличие зарубежной недвижимости говорит о статусе человека, о его возможностях и характеризует только с положительной стороны;

  • удобство.

    Покупая недвижимость в Италии на море, можно забыть об остановках в отеле в период отпуска или о поиске съемного жилья. В такой ситуации можно не только сэкономить, но и добиться максимального комфорта;

  • возможность быстрого оформления визы.

    Собственник недвижимости не может получить гражданство страны, не выполняя прочих предпосылок, но при этом он получает свободный доступ к своему дома, проходя быстрое оформление продолжительной визы;

  • экономия и получение прибыли.

    Получить прибыль, имея выгодную итальянскую недвижимость на море, можно не только после ее успешной перепродажи, но и используя весьма стандартную схему. Приобретенную квартиру можно сдавать в аренду, предварительно уведомив все необходимые инстанции страны.

Как купить?

Недвижимость в Италии на мореДля того чтобы стать владельцем зарубежной недвижимости, не нужно быть олигархом. Удобно то, что банки страны предоставляют ипотечные кредиты для иностранцев, желающих вкладывать деньги в недвижимость. Кредит предоставляется при условии наличия первоначального взноса (часто он составляет 50 процентов), а также стабильного дохода за пределами страны.

Оформление квартиры происходит в соответствии с законодательством страны, не допускаются никакие нарушения, как со стороны покупателя, так и со стороны продавца. Отметим, что в некоторых случаях владелец квартиры может получить вид на жительство, он должен платить налоги и следить за состоянием своего жилья. Итальянские власти строго следят за соблюдением этих условий.

Как выбрать?

Для того чтобы выбрать недвижимость в Италии, необходимо ориентироваться на собственные возможности, на перспективы развития выбранного района и те цели, которых Вы хотите достичь.

Желательно перед покупкой побывать в выбранном регионе, оценить его инфраструктуру, климатические особенности и прочие составляющие. Это поможет сделать правильный выбор и гарантирует выгодное вложение средств.

Дополнительно можно воспользоваться услугами специалистов, имеющих опыт подобных сделок. Отличной возможностью узнать о всех плюсах и минусах региона станут отзывы тех счастливчиков, которые уже стали обладателями квартир в Италии.

Материал был полезен?      Да 6    Нет 0
03/06
Источник: Allpn.RU


HTML-код


BB-код
E-mail подписка на новые статьи закрыть
Мы можем информировать вас на e-mail о новых статьях, добавленных на сайт.

E-mail адрес для подписки: *

Выбор раздела для подписки:

Новости
Жилая недвижимость
Аренда
Коммерческая недвижимость
Загородная недвижимость
Земельный участок
Зарубежная недвижимость
Ипотека, Кредит
Строительство, Ремонт
Интерьер
Заметки юриста
Оформление сделок
Наследство
Разное

Ответ на вопрос: Какого марта мы празднуем Международный Женский День? (ответ - одна цифра) *

Отправить материал себе на E-mail закрыть

Ваш E-mail адрес: *

Ответ на вопрос: Сколько дней в году? (ответ - три цифры) *


Другие статьи раздела:

Комментарии

 
Егор     14.08.2014
Знакомая приобрела недавно дом в Италии, говорит очень недорого, в Москве бы даже однокомнатную на эти деньги не купила!
Анна     13.08.2014
Очень интересно! Мечтаю о недвижимости в Италии. Обожаю итальянскую кухню и итальянцев.
Никита     02.08.2014
Получить недвижимость в Италии действительно очень престижно! Там и расположение удобное, и климат отличный, и народ очень улыбчивый и гостеприимный.


Добавить комментарий
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Сообщение *:

 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_
Выбор города и области закрыть

Ваш регион:

Санкт-Петербург
     



А
Б
В
Г
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
УфаУфа (7)
Х
Ч
Я