Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Статьи о недвижимости: Зарубежная недвижимость   →   Рациональная недвижимость Барселоны

Рациональная недвижимость Барселоны

Являясь столицей провинции Каталония, Барселона представляет интерес не только как второй по численности испанский город. Этот крупнейший торговый и промышленный центр страны имеет развитую инфраструктуру и уже давно признан одним из наиболее влиятельных центров европейского туризма. Именно поэтому недвижимость в Барселоне пользуется огромной популярностью среди покупателей со всего мира. Каковы же преимущества приобретения жилья в этом городе?

Преимущества покупки жилья в Барселоне

Жилье в БарселонеСреди основных факторов, которые могут подтолкнуть к покупке в этом городе, выделяют:

  • комфортный средиземноморский климат.

    Зима в городе сухая, переносится легко и не доставляет излишних неудобств. Лето теплое, в меру влажное. Температура в течение года варьируется в пределах +10 °С — +25 °С. В пляжный сезон в Барселоне не бывает затяжных дождей;

  • богатую инфраструктуру.

    Приобретая жилье в Барселоне, первым делом покупатель обращает внимание на возможности города. Славится он своим транспортом: всего в десяти километрах от Барселоны находится современный аэропорт, также в распоряжении жителей и гостей железнодорожный вокзал со скоростной линией поездов. Метро включает 11 веток и является одним из основных видов транспорта. Что касается развлечений, то их также много: музеи, театры, кинотеатры, выставки под открытым небом и многое другое. В городе все сделано для комфортной и безопасной жизни людей;

  • высокий уровень образования.

    В столице Каталонии находится множество учебных заведений, высокий уровень которых признан по всему миру. Поэтому недвижимость приобретается в Барселоне с удовольствием именно теми людьми, которым важно получить хорошее образование и дать его своим детям;

  • недорогое содержание.

    Низкий налог на владение недвижимостью, а также небольшие цены на коммунальные услуги и подключение коммуникаций делают жилье в промышленной Барселоне выгодным для приобретения в разных целях. Распространен в городе такой вид заработка, как сдача жилья внаем;

  • цены.

    Цены на жилье разнообразные, но довольно выгодные. Имеются экономические предпосылки постепенного роста цен на недвижимость, поэтому покупка, совершенная сейчас, является хорошим вложением.

Кроме описанных преимуществ нужно назвать и особую красоту города, которая поддерживается благодаря сочетанию нового и старого. Наряду с современными районами существуют сохраненные исторические ценности: архитектура, памятники, старые улицы.

Бизнес в Барселоне

Коммерческая недвижимость в БарселонеВ рейтинге европейских бизнес-центров Барселона занимает шестое место. Различные отрасли бизнеса год от года дают растущий доход. Лучшая коммерческая недвижимость в Барселоне раскупается предпринимателями из разных стран. Одним из показателей стабильности и будущего роста бизнеса в этой области являются отзывы существующих компаний. Около 80% компаний отмечают уверенность в будущем, а 90% планируют увеличить инвестиции в бизнес. Сейчас коммерческая недвижимость в развивающейся Барселоне является отличной возможностью начать крупное дело, которое даст хороший доход.

Покупая жилье или коммерческую недвижимость в столице Каталонии, человек выбирает для себя жизнь в развитом, красивом и современном городе с массой возможностей.

Материал был полезен?      Да 1    Нет 0
27/05
Источник: Allpn.RU


HTML-код


BB-код
E-mail подписка на новые статьи закрыть
Мы можем информировать вас на e-mail о новых статьях, добавленных на сайт.

E-mail адрес для подписки: *

Выбор раздела для подписки:

Новости
Жилая недвижимость
Аренда
Коммерческая недвижимость
Загородная недвижимость
Земельный участок
Зарубежная недвижимость
Ипотека, Кредит
Строительство, Ремонт
Интерьер
Заметки юриста
Оформление сделок
Наследство
Разное

Ответ на вопрос: Сколько месяцев в году? (ответ - две цифры) *

Отправить материал себе на E-mail закрыть

Ваш E-mail адрес: *

Ответ на вопрос: Сколько лап у кошки? (ответ - одна цифра) *


Другие статьи раздела:

Комментарии

 
Алинс     13.08.2014
Несколько знакомых семей имеют недвижимость в Барселоне и ни разу не слышала от них плохих отзывов. Уезжают туда на все лето и безмерно счастливы.
Римма     13.08.2014
А я напротив считаю, пока там экономическая ситуация нестабильно - самое время покупать. Недвижимость в этом месте всегда будет лакомым кусочком.
Алексей     02.08.2014
Не знаю, не знаю... После того, как кризис наполовину разрушил экономику этой страны, покупать там что-то немного боязно.


Добавить комментарий
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Сообщение *:

 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_
Выбор города и области закрыть

Ваш регион:

Санкт-Петербург
     



А
Б
В
Г
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
УфаУфа (7)
Х
Ч
Я