Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Статьи о недвижимости: Зарубежная недвижимость   →   Инвестиции в недвижимость Чехии

Инвестиции в недвижимость Чехии

Чешская недвижимостьГоворя о Чехии, невозможно упустить из внимания тот факт, что это одна из самых благополучных стран Европы. Чехии удалось быстро произвести перестройку после того, как распался советский блок, и сформировать прочную рыночную экономику. За небольшой срок местное правительство создало благоприятную среду для иностранных инвесторов. Именно поэтому недвижимость Чехии пользуется огромной популярностью. Давайте остановимся на этом более подробно.

Здешний рынок отличается гораздо большей стабильностью, чем рынок азиатских и других европейских стран. Сегодня чешские банки охотно выдают ипотеки на покупку недвижимости в Чехии. Ипотечные кредиты могут быть выданы гражданам на 10 лет и больше, причем эти ставки намного ниже тех, которые предлагают в России.

Сама процедура оформления ипотеки довольно проста. Вам нужно только собрать необходимый перечень документов, а все последующие действия осуществляются под четким руководством приветливого чешского персонала. Работники местных банков всегда охотно помогают инвесторам. Большинство строительных компаний страны начинают продажу квартир в новостройках на начальном этапе строительства, что дает человеку возможность приобрести ценную площадь по низкой цене.

Наличие недвижимости в современной Чехии позволяет ее владельцам почувствовать все преимущества жизни в этой стране. Это и развитая сеть городского транспорта без пробок, и система бесплатного образования, и гарантия защиты имущества. По улицам Чехии редко бегают преступники, а местная инфраструктура одинаково развита как в больших, так и маленьких городах.

Жилье в ЧехииНо все же, где приобрести жилье в Чехии лучше всего? Все зависит от цели, которую перед собой ставит каждый конкретный человек. Если он собирается заняться в этой стране бизнесом, то лучше приобрести недвижимость в крупном городе. Если же вы планируете проводить здесь отпуск, то местом приобретения дома или квартиры нужно выбирать курортные города.

Согласно действующим законам Чехии каждый гражданин может приобретать в этой стране недвижимость как в личных целях, так и для ведения бизнеса. Чешская недвижимость столицы продается очень быстрыми темпами. Российским инвесторам зачастую приходится конкурировать с западными коллегами, которые более образованы во всех тонкостях купли-продажи.

Ценовая политика на чешские дома и квартиры выглядит гораздо демократичнее, чем на недвижимость Москвы или Санкт-Петербурга. Качество продаваемых типовых квартир в Чехии будет на несколько порядков выше качества квартир в российских городах. Вот самые главные причины, почему чешская современная недвижимость не теряет своей актуальности на протяжении нескольких лет. Еще иностранным инвесторам очень по душе здешний мягкий климат. Зимой не бывает таких суровых морозов, как в России, а лето не такое жаркое. Осень приходит в Чехию в октябре, а весна начинается уже в феврале. На территории этой страны много памятников архитектуры, страна славится вкусным чешским пивом, а местное население очень приветливое.

Материал был полезен?      Да 2    Нет 0
25/02
Источник: Allpn.RU


HTML-код


BB-код
E-mail подписка на новые статьи закрыть
Мы можем информировать вас на e-mail о новых статьях, добавленных на сайт.

E-mail адрес для подписки: *

Выбор раздела для подписки:

Новости
Жилая недвижимость
Аренда
Коммерческая недвижимость
Загородная недвижимость
Земельный участок
Зарубежная недвижимость
Ипотека, Кредит
Строительство, Ремонт
Интерьер
Заметки юриста
Оформление сделок
Наследство
Разное

Ответ на вопрос: Сколько будет тысяча плюс восемьсот? (ответ четыре цифры) *

Отправить материал себе на E-mail закрыть

Ваш E-mail адрес: *

Ответ на вопрос: В каком году была Великая Октябрьская Социалистическая Революция? (ответ четыре цифры) *


Другие статьи раздела:

Комментарии

 
Rangs     13.08.2014
Я всегда думаю, что в Чехии цены на жильё немного завышены, а оказывается нет)) В любом случае, эта страна очень благоприятна для проживания, и свои цены квартиры там оправдывают.


Добавить комментарий
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Сообщение *:

 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_
Выбор города и области закрыть

Ваш регион:

Санкт-Петербург
     



А
Б
В
Г
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
УфаУфа (7)
Х
Ч
Я